Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Бренды автомобилестроения

Рено Аркана 2021: особенности, преимущества

Сегодня модели Рено пользуются большим спросом во всем мире. Эти автомобили отличаются практичностью, комфортом, безопасностью, технологичностью. Даже более ранние версии имеют отличные опции, а самые современные включают в себя передовые технологии и новые разработки производителя. Рассмотрим модель Рено Аркана.

Особенности

Это новенький купе-кроссовер, отличающийся современным дизайном и эргономичным комфортным салоном. В производстве применялись передовые технологии. В основе лежит модульная SUV-платформа, состоящая из надежных уже известных компонентов и инновационных деталей.
Рено Аркана является внедорожником, имеет:
  • большой клиренс в 205 мм;
  • стальную защиту картера двигателя;
  • подвеску для защиты на неровных дорогах;
  • широкие арки колес.
Машина может превосходно эксплуатироваться в условиях зимы. Топовая комплектация содержит подогрев всех сидений и рулевого колеса. Также прогревается лобовое стекло. Автомобиль имеет возможность удаленного запуска, что очень важно в суровых климатических условиях.
Рено Аркана 2021 имеет четыре варианта оснащения:
  • Life,
  • Drive,
  • Style,
  • Edition One.
В зависимости от модели технические характеристики будут варьироваться. Наиболее простой вариант Life имеет двигатель мощностью в 114 л. с. и пятиступенчатую коробку передач.
Базовая комплектация включает четыре подушки безопасности, кондиционер, электрический стеклоподъемник, аудиосистему. Кресло водителя можно регулировать по высоте. Современная мультимедийная система имеет большой сенсорный экран, приложения для прослушивания музыки и навигации.
Лучшая, наиболее дорогая версия авто может похвастаться кожаным салоном, камерами кругового обзора и прочими полезными функциями.
Что касается внешнего вида, то Рено Аркана привлекает внимание своей экспрессивностью и красотой. Она выпускается в разных цветовых решениях. Стекла слегка тонированы, боковые зеркала имеют сигналы поворотников. Спереди и сзади расположены брызговики.

Почему автомобиль стоит покупать у официального дилера

Дилеры могут гарантировать наилучшие условия и необходимые сертификаты, а также широкий выбор комплектаций. Обслуживание автомобилей проводится качественно и своевременно. Покупателям предлагаются разные бонусы, а корпоративным клиентам – особые условия для покупки. Клиент может выбрать наиболее удобный вариант страхования и кредитования.
04.06.2021