Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Бренды автомобилестроения

Покупка Hyundai Santa Fe 2021

Каждая семья хочет иметь собственный автомобиль, вместительный и комфортабельный. Современные автоконцерны предлагают потребителям отличную функциональную технику, в которой приятно не только перемещаться по своему городу, но и уезжать в длительные путешествия за пределы страны.

Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2021 купить в Уфе у официального дилера – означает стать владельцем отличного семейного кроссовера по выгодной цене и с гарантией от самого производителя. Новая модель представлена в 3-х комплектациях:
  • Family;
  • Lifestyle;
  • Premier.
Покупатель может выбрать технические характеристики, цвет кузова, функции, вид отделки салона, создав собственную конфигурацию нового автомобиля. Приобрести его можно со следующими видами двигателей:
  • бензиновым Theta-II 2.4GDI мощностью в 188 л. с.– имеет непосредственный впрыск и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач;
  • турбодизельным мотором R2.2 CRDi VGT мощностью в 200 л. с. – оснащен 8-скоростным автоматом.

Преимущества и особенности

Сегодня можно купить Хендай 2021 у официального дилера – это последнее поколение модели с улучшенным внешним видом, дизайном интерьера и большим перечнем функций безопасности. Автомобиль наделен:
  • мощными экономичными двигателями;
  • умной системой привода HTRAC;
  • технологиями помощи водителю;
  • отличной шумоизоляцией салона.
Все эти параметры обеспечивают водителю и его пассажирам повышенный комфорт при езде.

Управляемость

Среди плюсов модели нужно отметить превосходные параметры управляемости. При снижении тяги специальные датчики способствуют правильному распределению мощности на колеса. Тормоза применяются для лучшей устойчивости при поворотах. HTRAC обеспечивает управляемость на асфальтированных дорогах и маневренность на грунтовых. Любой водитель почувствует себя уверенно даже в некомфортных условиях для езды.

Безопасность

Другим важным достоинством модели является прочный кузов, состоящий на 67% из высокопрочной стали, чего не было у его предшественника. Стандартная комплектация имеет набор функций Smart Sense. Авто оснащено подушками безопасности для всех пассажиров.

Выгода покупки у официального дилера

Приобретение Hyundai Santa Fe у официального представителя компании дает множество преимуществ, помимо гарантий. Покупатель получает возможность профессионального гарантийного и постгарантийного обслуживания, диагностики и ремонта с применением оригинальных запчастей.
30.08.2021