Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Шины и диски

Белшина – доступная альтернатива импортным брендам

Белорусская компания выступает одним из современных лидеров среди компаний, которые занимаются изготовлением резины в Восточной Европе.

В ассортименте компании представлено множество самой разнообразной продукции, но многих водителей мучает актуальный вопрос: «Стоит ли покупать Белшину?». Ответ однозначный – стоит!

На сегодняшний день белорусская компания обладает современными образцами производственного оборудования, которое позволяет изготавливать продукцию, соответствующую высоким мировым стандартам. Качество обновленного модельного ряда и демократичную стоимость уже успели оценить водители во всем мире!

Летние шины Белшина

Среди летнего ассортимента колес выгодным образом выделяются колеса Белшина Artmotion, которые не так давно пополнили линейку новых продуктов компании. Модель получила функциональный асимметричный дизайн, который обеспечивает высокий уровень акустического комфорта и возможность безопасного передвижения в любую погоду. Управляемость транспортным средством становится на 100% прогнозируемой и надежной. Продукт получил широкую и неизменную по размерам контактную зону, что гарантирует достойные показатели тяги и сцепления. Наличие многофункционального ребра жесткости, которое расположено с наружной стороны протектора обеспечивает курсовую устойчивость и стабильность в маневрировании. Современный состав резиновой смеси обеспечивает длительный срок использования, а функциональная система дренажа моментальным образом справляется с любыми намеками на аквапланирование.

Летняя модель Белшина Artmotion HP является усовершенствованной версией своей предыдущей версии. По сравнению с ней, новинка обладает впечатляющим набором ездовых характеристик. За аббревиатурой «HP» скрываются высокоскоростные, износоустойчивые и надежные колеса. Модель получила принципиально новый состав брекерного слоя, который теперь содержит сталь и благодаря этому надежнее защищен от любых механических повреждений. Резина способна к стабильному поведению в широком диапазоне скоростей, послушна в управлении и характеризуется коротким тормозным путем в любую погоду.

Зимние шины Белшина

Зимняя резина Белшина Бел-188 по праву считается одним из лучших предложений среди вариантов эконом класса. Данная модель не так давно появилась на шинном рынке и уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Колеса демонстрируют стабильный уровень безопасности в условиях отрицательных температур. Модель оснащена достаточно жестким центральным ребром, которое обеспечивает стабильный контакт и курсовую устойчивость. Среди отличительных моментов стоит заметить агрессивный дизайн направленных блоков, которые образуют ряды широких дренажных каналов. V-образное строение протекторной зоны обеспечивает оперативный отвод осадков и высокую производительность на зимних дорогах. Грамотно подобранный состав резиновой смеси является еще одним поводом для гордости – резина остается функциональной даже в самые холодные зимние дни.

Зимняя модель Белшина Artmotion Snow реализована в 14-ти ходовых модификациях, которые предусмотрены для установки на широкий спектр компактных легковых автомобилей. Направленный дизайн протектора в сочетании с трехмерными ламелями великолепным образом справляется с возложенными на него задачами по сохранению сцепления, оперативному отводу осадков, короткому тормозному пути и стабильной курсовой устойчивости. Дополнительным преимуществом является эластичный компаунд, который позволяет рассчитывать на стабильность всех характеристик при любых показателях термометра.

28.11.2018