Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Автострахование

ОСАГО на BMW

Оформление полиса ОСАГО является обязательным действием, для обладателя любой машины. При невыполнении данной задачи владельцу автомобиля грозит штраф. Также не стоит забывать, что при аварии расходы по ремонту придется оплачивать собственнику транспортного средства, а не страховой компании. Чтобы оформить ОСАГО на BMW в страховой  необходимо предоставить следующие документы:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт)
  • технический паспорт регистрируемого транспортного средства
  • документ, подтверждающий факт проведения технического осмотра автомобиля
  • водительское удостоверение собственника транспортного средства
  • заявление об оформлении полиса страхования гражданской ответственности

Если же вы решили оформить ОСАГО на BMW, как юридическое лицо, то необходимо будет предоставить свидетельство о его регистрации.

Где можно купить полис ОСАГО?

Для оформления полиса ОСАГО необходимо прийти в офис страховой компании. Однако не для всех людей, данный способ является удобным. Ведь данный процесс занимает много времени, так как приходится долго стоять в очередях. Еще может выяснится, что вы забыли какой-либо документ и придется оформлять все заново. Чтобы такого не случилось лучше воспользоваться оформлением полиса, через интернет. Лучшие предложения ОСАГО на БМВ, можно найти без каких-либо затруднений. Для этого необходимо найти калькулятор ОСАГО. Для расчета стоимости данной услуги не потребуется особых пояснений.

Факторы, влияющие на стоимость страхового полиса ОСАГО

  • мощность двигателя
  • год выпуска автомобиля
  • количество водителей на данном транспортном средстве
  • город, в котором зарегистрирована машина
  • указать возраст и стаж водителя

Чтобы найти лучшие предложения ОСАГО на БМВ необходимо будет рассчитать все ее параметры. Чем больше мощности у двигателя, тем больше риск попасть в аварию. Также немаловажным фактором является место регистрации автомобиля. Система при помощи которой и вычисляется стоимость полиса, увеличивает цену на страховку в зависимости от количества происшествий, на заданной территории регистрации. Самая большая вероятность аварий в городской среде. Следовательно, за автотранспорт зарегистрированный в мегаполисе, необходимо будет заплатить больше, чем например, в сельской местности. Чем моложе водитель машины, тем дороже оформить страховой полис ОСАГО, так как это тоже является риском. Стоимость можем быть дороже из-за дополнительных услуг. Например, если вы застраховали свою жизнь.

26.08.2018