Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Автострахование

Страховка авто от Тинькофф

Услуга автомобильного страхования очень востребована на данный момент, так как она является обязательным для владельцев транспортных средств. Большое количество компаний предлагают оформить полис КАСКО или ОСАГО. Как правило, цена такой услуги составляет около 12% от стоимости автомобиля. Многие водителя в целях экономии ищут наиболее выгодные варианты для себя. Такую услугу по доступной цене можно получить от компании Тинькофф. 

Онлайн банк предлагает абсолютно всем желающим отправить зявку в онлайн режим, сделав пару кликов. На автострахование цены установлены доступные. Так, например, владельцы автомобиля с большим стажем вождения могут получить скидку, что сделает услугу от банка Тинькофф более выгодной, позволив сэкономить на расходах. 

Как отправить заявку

Узнать более подробно о страховании можно на сайте компании. Там же и отправляется заявка. Посетить сайт можно с любого устройства - компьютера, планшета или же смартфона. 

С помощью онлайн калькулятора можно будет расчитать примерную цену, в которую обойдётся получение полиса КАСКО или же ОСАГО. Достаточно ввести такие данные, как модель авто, год выпуска и так далее. 

С помощью банка Тинькофф купить полис осаго стало очень легко и просто. Так, например, для проведения осмотра с целью оценки состояния авто вам не нужно будет куда-либо отправляться - специалист сам приедет в удобные для вас место и время, что весьма удобно.

При пользовании услугами в онлайн режиме нередко возникают различного рода вопросы. Найти на них ответы можно на сайте банка или же у службы поддержки, которая работает в круглосуточном режиме. 

Вместе с услугами от Тинькофф вы можете забыть о длительном ожидании, стоянии в очередях и других неудобствах. Банк предлагает получение страховки в максимально короткие сроки. Почему бы не сэкономить время? С оформленным полисом от Тинькофф вы сможете уверенно чувствовать себя на дороге.

Если произошло дорожно-транспортное происшествие, нужно просто открыть чат с сотрудником банка, описав ему ситуацию, произошедшую на дороге. Специалист сможет сказать, полагается ли выплата в том или ином случае и в каком размере она должна быть. 

Банк Тинькофф - это современный банк, который заботится о своих клиентах, предлагая ему максимально комфортные условия, на которых предосталвяются самые разные услуги, одна из которых - автомобильное страхование. 

14.01.2019