Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Автострахование

Гибкий расчет стоимости ОСАГО

При необходимости застраховать автомобиль следует выбрать самый подходящий вариант оформления полиса. Удобнее всего сделать это онлайн. При страховании через интернет не нужно тратить время на посещение офиса страховой компании. Быстро купить полис осаго онлайн можно, не покидая дома или работы. Для этого нужно воспользоваться любым компьютерным устройством и найти страховую компанию, оказывающую данные услуги. При выборе стоит воспользоваться отзывами клиентов. Если есть достаточное количество положительных отзывов, то можно сделать правильный выбор.

Страхованием в электронном виде занимается компания Тинькофф. Узнать на автострахование цены можно на ее сайте. Там есть специальный калькулятор для расчета стоимости страховки. Введя свои данные, можно узнать цену полиса. В калькуляторе уже учтены возможные скидки. Они полагаются умелым водителям, которым удается ездить без аварий. Для того чтобы получить полис ОСАГО, осмотр машины не требуется. Данная страховка подходит для всех регионов. Поле поступления оплаты полис приходит на электронную почту страхователя. Если оформляется КАСКО, то полис владельцу авто привозят сотрудники компании в назначенное время. Тогда же происходит и осмотр машины. При оформлении любого вида автострахования онлайн на это уходит значительно меньше времени, чем при посещении офиса страховой компании.

При покупке полиса ОСАГО в страховой компании Тинькофф владелец авто получает несколько преимуществ. Это скидки за безаварийную езду. Это точный расчет стоимости страховки. В 2020 году большинство владельцев автомобилей получили возможность заплатить за страховку меньше. Теперь существуют минимальная и максимальная ставки, в пределах которых можно устанавливать индивидуальный тариф. Преимуществом Тинькофф также является возможность круглосуточного обращения за помощью. Сотрудники компании находятся на связи постоянно. В случае ДТП следует позвонить по телефону или сообщить о случившемся через чат.

Страховка ОСАГО покрывает ущерб, нанесенный автомобилю или другому имуществу потерпевших в ДТП по вине владельца полиса. Возмещение выражается в виде ремонта транспортного средства или денежных выплат. Для имущества размер страховой суммы составляет до четырехсот тысяч рублей, для жизни и здоровья пострадавшего водителя, пассажиров, пешеходов – до пятисот тысяч рублей. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

15.12.2020