Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Автострахование

Что из себя представляет автострахование авто с помощью КАСКО и ОСАГО? c

Страхование авто с помощью ОСАГО или КАСКО предусматривает возмещение убытков при ДТП, в результате которого пострадали третьи лица.

Если Вы желаете получить страховку на выгодных условиях в кратчайшие сроки, доверьтесь поиск и заключению автострахования проверенному источнику, который готов предоставить каско онлайн калькулятор в спб.

Что из себя представляет автострахование авто с помощью КАСКО и ОСАГО?

Цель ОСАГО и КАСКО - возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью пострадавших в результате ДТП и защиты имущественных интересов страхователей — владельцев страхового полиса. Этот документ является договором страхования.

Страховка авто ОСАГО не подразумевает то, что будет компенсакция убытков в случае, если они причинены умышленно, в нетрезвом состоянии, или в случаях, когда за рулем застрахованного ТС находился человек, не имеет права управлять им.

Сколько стоит автогражданка? 

При расчете  ОСАГО тарифный калькулятор учитывает основные параметры итогового тарифа:

  • Вид транспортного средства, объем двигателя;
  • Регион регистрации;
  • Наличие / отсутствие льгот.

Если ДТП произошло по его собственной вине, то убытки будет возмещать страховая компания, чье транспортное средство въехало в Вас и нанесла повреждения.

Что же касается вреда, причиненного по Вашей вине имуществу Вашего авто, здоровью или даже жизни, то в таком случае расплачиваться придется самостоятельно, из своего кармана, или же приобрести полис автострахования КАСКО.

Смотрите различные варианты и фирмы для оформления документов, это поможет найти более выгодное предложение. Почти все, предоставляют возможность формировать сумму услуги в зависимости от того, сколько дней в году вы проведете в пути. То есть срок действия страховки составит 365 дней, а суммарный срок пребывании, например 60 дней.

На какие транспортные средства распространяется автогражданка?

Обязательному автострахованию подлежат:

  • грузовое авто;
  • легковое авто;
  • мотоциклы;
  • мотороллеры;
  • автобусы.

Стоит отметить то, что автострахование чебоксары можно оформлять только на:

  • транспортное средство, зарегистрированное в Российской Федерации;
  • транспортное средство, ввезенный на таможенную территорию Российской Федерации для временной эксплуатации и использования, которое зарегистрировано в других странах.

Смотрите различные варианты и фирмы для оформления документов, это поможет найти более выгодное предложение. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

22.04.2021