Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Ремонт автомобиля

Преимущества переоборудования в пассажирский микроавтобус

В настоящее время рынок микроавтобусов представлен огромным количеством разнообразных комплектаций и вариаций изготовления. Далеко не всегда при покупке удается найти именно пассажирскую версию микроавтобуса в максимально хорошем и ухоженном состоянии.

Преимущества переоборудования в пассажирский микроавтобус

Существует всего два выхода из положения. Первое – приобрести пассажирский микроавтобус и заниматься его восстановлением или купить грузовой фургон и заказать переоборудование микроавтобусов.

В первом случае автовладельцу придется устранять имеющиеся технические неисправности, чтобы довести автомобиль до оптимального состояния. Это может потребовать существенных финансовых вложений, если придется ремонтировать двигатель, трансмиссию или осуществлять какие-либо работы с лакокрасочным покрытием.

В случае же с переоборудованием автомобилисту достаточно выбрать комплектацию будущего пассажирского микроавтобуса, уровень остекления, количество посадочных мест, определиться с материалами отделки и посчитать смету.

В большинстве случаев индивидуальное переоборудование микроавтобусов обходится значительно дешевле чем, восстановление уже готового автомобиля. При этом созданный с нуля микроавтобус будет иметь индивидуальный салон, обладающий всеми функциями, что требуется конкретному автовладельцу.

В зависимости от нужд владельца фургон может быть остеклен как частично, так и полностью. Некоторым достаточно грузопассажирской пассажирской версии, имеющей большое багажное отделение. Тем, кто желает получить вместительный пассажирский салон, следует заказывать установку полного пакета остекления. В таком случае количество посадочных мест будет максимальным и зависеть от размеров внутреннего пространства.

Кроме того, огромное влияние на конечную стоимость переоборудование имеют выбранные материалы. Ценовой диапазон является невероятно широким. По этой причине каждый автовладелец обязательно сможет найти для себя наиболее оптимальный вариант, который полностью будет удовлетворять его требования и пожелания.

Специалисты компании Бас Комфорт со своей стороны могут гарантировать, что все необходимые работы они проведут максимально быстро и качественно. Для этого будут использованы наиболее подходящие материалы, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам качества. Благодаря этому они гарантировано смогут прослужить своему владельцу на протяжении длительного времени.

18.03.2016