Каталог статей

 

Выкуп авто


Главная  /  Каталог статей  /  Ремонт автомобиля

Электроклапана бензина BRC

Купить электроклапан бензина в газовой установке BRC - это все равно, что обеспечить себе и своему автомобилю максимальную безопасность на дороге. Высокое качество оборудование данного бренда подтверждено многими исследованиями и практическими тестированиями, проводимыми компанией и независимыми аналитическими центрами. У электроклапана на бензин ГБО BRC практически нет конкурентов в его рыночном сегменте. Продукция отличается высокой прочностью, надежностью, качеством и безупречностью службы. В разделе каталога интернет-супермаркета Еврогаз представлены модели электроклапана бензина BRC, купить которые вы можете по оптимальной цене. Запомните, что вы покупаете не просто электро клапан, перекрывающий бензин. Вы приобретаете собственную безопасность.

Значение ЭКБ для автомобиля

Сложно недооценивать влияние электроклапана на бензин BRC на вашу личную безопасность и качество работы автомобиля в целом. Эта установка является важной и неотъемлемой частью любого комплекта ГБО в авто, имеющем инжекторный двигатель.

Функциональные особенности электромагнитного клапана бензина сводятся в основном к двум функциям:

  1. Подача газа к редуктору. ЭКБ отвечает за открытие и закрытие доступа топливу.

  2. Очищение поступающего топлива от наличия загрязняющих элементов и посторонних примесей.

Газовая система, работающая на пропан-бутане обязательно должна иметь среди комплектующих электроклапаны бензина газа BRC. Наличие специального фильтра в изделии легко поддается замене при загрязнении. Чтобы необходимость в его смене была более редкой, используйте качественное топливо.

Необходимость процесса фильтрации считается обязательным элементом в цепи управления авто. При попадании примесей может замедлиться или полностью остановиться работа фосунки, редуктора-испарителя. А это - уже более серьезные и существенные проблемы, которых можно легко избежать, купив электромагнитный клапан ГБО 2. Цена на ЭКБ при этом будет значительно ниже, чем стоимость ремонта, например, тех же форсунок.

Особенности электромагнитных клапанов BRC

Использование электромагнитного клапана BRC уже длительное время считается показателем надежности работы ГБО 2 поколения. Главная отличительная особенность такого оборудования состоит в том, что в нем отсутствует специальный фильтрующий элемент. Для очистки топлива от примесей данный электромагнитный бензиновый клапан ГБО использует многоразовую сетку.

Не менее удачно ЭКБ от BRC справляется и со своей основной функцией - открыванием и закрыванием газового клапана, регулирующего подачу газа к редуктору установки ГБО. Сама чаша ЭКБ имеет встроенный магнит. Он отвечает за сдерживание металлических примесей, стружек, деталей.

В комплекте с электроклапаном на бензин BRC вы также получите все необходимые комплектующие элементы в виде болтов, саморезов, кронштейнов крепления, уплотняющих “бонков” и т. п. Приобрести электроклапан бензина BRC вы можете в нашем каталоге. Воспользуйтесь бесплатной консультацией наших менеджеров и сделайте выбор правильно с первой попытки.

13.02.2019